Международный женский день – Библиотечная система | Первоуральск

6 марта во дворце культуры Первоуральска состоялся концерт, посвященный 8 марта

8 марта ежегодно отмечается Международный женский день – теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и радостью.

6 марта во Дворце культуры Первоуральска состоялся концерт, посвященный данному празднику. Сотрудники ПМБУК «ЦБС» не остались в стороне, перед мероприятием библиотекари организовали информационный праздничный стол «Сюрпризы для прекрасных дам», развлекали, поздравляли, дарили книги.

Было очень увлекательно! После информационного киоска все с хорошим настроением, заряженные, счастливые отправились смотреть концерт!

Мы сердечно поздравляем с праздником прекрасных женщин, желаем благополучия, любви, гармонии, пусть все ваши мечты сбываются!