Масленичные чудеса – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Абонемент Сектор детско-юношеского чтения Читальный зал Библиотечная система Центральная библиотека Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6

Масленичные чудеса

У русского народа, как и других народов, есть своя музыка, песни, обычаи и праздники. Но самый веселый русский праздник отмечается в начале весны – Масленица. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и угощаются блинами, а еще Масленица – веселые проводы зимы, которые ежегодно проводят библиотекари Первоуральска.

13 марта 2024 года в рамках «Марафона достижений» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на главной Площади города прошла игровая развлекательная ярмарка «Масленичные чудеса».

В увлекательных и озорных играх и забавах приняли участие все присутствующие горожане.

Праздник прошел интересно, весело, задушевно, оставив у собравшихся хорошее настроение и улыбки.

#городаменяютсядлянас