Открытый поэтический марафон «А что у вас?» – Библиотечная система | Первоуральск
Кафедра по работе с инвалидами Центральная библиотека

Открытый поэтический марафон «А что у вас?»

В 2023 году мы отмечаем 110-летие со дня рождения поэта и писателя Сергея Владимировича Михалкова – автора советского и российского гимнов, стихов о «дяде Степе», многих басен, пьес и сценариев и создателя популярного в советское время сатирического киноальманаха «Фитиль». А еще – бессменного руководителя Союза писателей РСФСР с 1970 года (с 1992 года до своей кончины руководил Международным сообществом писательских союзов, который стал правопреемником СП СССР).

Первоуральское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» с 1 апреля по 1 июня 2023 года проводит городской Открытый поэтический марафон «А что у вас?» для людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к этой памятной дате.

Кликайте по ссылке ниже, чтобы открыть положение о проведении Открытого поэтического марафона.

Положение о проведении Открытого поэтического марафона (pdf)