Игра-путешествие «В поисках клада» – Библиотечная система | Первоуральск

Игра-путешествие «В поисках клада»

Нет ничего интереснее и увлекательнее для детей, чем игра, особенно с поиском клада и сокровищ! Когда в процессе ребятам нужно выполнять интересные задания на смекалку, внимание, спортивную сноровку, умение работать в коллективе!

Игра-путешествие «В поисках клада»

Дом культуры села Слобода совместно с библиотекой провели игру-путешествие «В поисках клада».

В ходе игры дети заходили на станции: «Найди подсказку», «Спортивная», «Литературная», «Перепутаница».

Все станции включали в себя интересные задания: пройти спортивные испытания, собрать пазлы, отгадать загадки, вспомнить пословицы и поговорки. За каждую пройденную станцию ребята получали следующую подсказку, что приближало всех к победе.

И вот заветная цель – в конце участники игры нашли заветный ларец с сокровищами! Все получили заряд бодрости и положительных эмоций и, конечно же, сладкие сокровища!