Выставки февраля – Библиотечная система | Первоуральск

Выставки февраля

Выставки февраля в библиотеке п. Птицефабрика
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Приглашаем посетить книжно – иллюстративные выставки в феврале месяце:

Книжно-иллюстративная выставка произведений писателя: «Золотой луг», «Кладовая солнца». Книги «Башмаки», «Родники Берендея», повесть «Женьшень», в которых, помимо замечательных описаний природы и образов простых людей, важную роль играет сказка, миф. (145 лет со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина, писателя) (1873-1954).

Военно-патриотическое воспитание:
Книжная выставка- обзор «Солдатом быть – Родине служить!»:  День защитника Отечества – 23 февраля считается праздником воинов – настоящих, нынешних и будущих. История праздника прежде всего в сознании наших соотечественников ассоциируется со славными подвигами предков в борьбе за независимость нашей родины и целостность её границ. Прочитаем стихи и рассказы о любимом папе. Все мы не раз с восхищением смотрели военные парады, в них участвует мощная военная техника, танки, бронетранспортёры, марширующие солдаты – всё это мы научимся рисовать по книгам Галины Шалаевой «Учимся рисовать человека», «Учимся рисовать машины и дома».

В День Святого Валентина прочитаем сборник рассказов и стихов о дружбе и первой любви. Среди авторов А. Чехов и Л. Толстой, Н. Тэффи и М. Зощенко, Арк. Аверченко и В. Воскобойников, И. Пивоваров, В. Железников и другие.

Международный день русского языка – «Толковый словарь русского языка» (С.И. Ожегов, В.Л. Даль)

Приглашаем всех желающих![/vc_column_text][vc_gallery images=”12792,12793,12794,12795,12796,12797,12798,12799,12800″][/vc_column][/vc_row]