По страницам любимых книг – Библиотечная система | Первоуральск

По страницам любимых книг

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]В библиотеке № 7 оформлена книжная выставка художественной и отраслевой литературы «По страницам любимых книг» для маленьких читателей.

Дети очень любопытны по своей природе, и по мере взросления их любопытство только растет. Они все больше видят вокруг себя и больше хотят знать. В наши время телевизионные программы и интернет стали источниками информации, которые удовлетворяют их жажду знаний. Однако ни интернет, ни телевидение не могут заменить красочно иллюстрированную книгу. Издания для маленького почемучки содержат прекрасные рисунки и познавательную информацию, представленную в форме вопросов и ответов. Это помогает ребенку получить новые знания, а родителям – интересно и с пользой провести время с детьми.

Книга А. Евстигнеева «Почему киты живут в воде, а слоны на суше» знакомит с первыми жителями Земли; из нее можно узнать, откуда берется жемчуг, почему килька осетру не товарищ, сколько лет черепахе Тортилле? Данная книга интересна еще и тем, что картинки в ней могут оживать, так как книга оформлена с 3D-формате.

Также на выставке представлены всеми любимые книги Д. Мамина-Сибиряка, Льва Толстого, Х-К. Андерсена, Г. Остера. Приглашаем посетить нашу библиотеку.[/vc_column_text][vc_single_image image=”19811″ img_size=”medium”][/vc_column][/vc_row]