«Крестики – нолики» для молодежи – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

«Крестики – нолики» для молодежи

Крестики-Нолики

Литературную игру «Крестики – нолики», приуроченную ко Дню молодежи специалисты читального зала Центральной библиотеки провели в онлайн формате при помощи платформы ZOOM.

Участникам было предложено 16 фактов из жизни писателей. Некоторые из фактов были вымышленными, а некоторые – правдивыми. Участники попробовали свои силы, расставляя крестики, если ответ был правдой, и нолики – если вымысел. Например: Максим Горький и Алексей Максимович Пешков – это один и тот же человек. Или, автором трех романов, начинающихся на букву «О» («Обломов», «Обрыв», «Обыкновенная история») является Лев Толстой.

Для тех, кто не успел подключиться или не успел ответить на вопрос, не переживайте! Специально для вас мы подготовили видеозапись данной игры, и вы сможете поиграть еще раз.

С праздником! С Днем молодежи! Желаем никогда не терять юношеский вкус жизни. Будьте активными, целеустремленными, верящими в успех. Стремитесь к своим мечтам, наслаждайтесь общением, эмоциями и новыми чувствами. Веселитесь, развивайтесь и получайте максимум удовольствия!