Новости и События

Дорогие друзья!
Многие из вас очень любят читать, ведь правда? Для всех любящих и ценящих Книгу — бумажную или звуковую — мы объявляем двухнедельный онлайн-фотомарафон «Человек читающий»!

Марафон приурочен к празднованию Дня славянской письменности и культуры и проводится с целью подчеркнуть значимость Книги в жизни каждого из нас, заинтересовать, вдохновить взять книгу и почитать.

Присылайте фото, на котором вы читаете книгу, на адрес: prv-lib@yandex.ru

Фотографии принимаются по 18 мая включительно. Большая просьба отправлять чёткие снимки, приветствуются ваши вкус и фантазия! Сделаем благое дело вместе!

Лучшие фотографии станут основой видеоролика, премьера которого состоится 24 мая 2021 года на сайте библиотеки и в официальной группе ВКонтакте в День славянской письменности и культуры.