Конкурс стихотворений «Первоуральск, мой город родной» – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Конкурсы, семинары, конференции Библиотечная система

Конкурс стихотворений «Первоуральск, мой город родной»

Конкурс стихотворений собственного сочинения «Первоуральск, мой город родной» (далее Конкурс) организован в рамках подготовки к 290-летию города Первоуральска.

Целью конкурса является популяризация литературного творчества.

В Конкурсе могут участвовать автора (профессиональные и самодеятельные), пишущие на русском языке о городе Первоуральске. Место проживания, гражданство и возраст значения не имеют.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 декабря 2021 года выслать по электронному адресу krai_cb@mail.ru или предоставить в Центральную библиотеку, по адресу г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47, Центр краеведения заявку на участие в конкурсе.

Конкурсные работы принимаются в печатном и электронном виде до 31 января 2022 года включительно в Центральной библиотеке по адресу г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47, Центр краеведения в часы работы Учреждения.

Все участники, приславшие качественные, соответствующие всем требованиям работы, получают Дипломы участника.

Победитель и призеры Конкурса награждаются Грамотами и памятными призами.

Условия конкурса и требования к работам можно прочитать в положении о конкурсе (pdf)

Заявка участника (docx)