За вклад в развитие городского округа Первоуральск – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Все события

За вклад в развитие городского округа Первоуральск

30 декабря 2022г. Глава городского округа Первоуральск И. В. Кабец вручил памятный знак «За вклад в развитие городского округа Первоуральск» за гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, продвижение краеведческой литературы и сохранение культурно-исторических традиций в городском округе Первоуральск – Надежде Михайловне Деминой, заведующей Центром краеведения Централизованной библиотечной системы.

К 290-летию Первоуральска по инициативе Надежды Михайловны были реализованы несколько проектов. Это сборник стихов «Первоуральск, мой город родной», пешие экскурсии по улицам города – «290 шагов».

Демина Надежда Михайловна