Именные стипендии Главы городского округа Первоуральск – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел методико-библиографической работы Библиотечная система Библиотека №4

Именные стипендии Главы городского округа Первоуральск

Ура! Мы спешим поделиться с вами радостным событием для нашей системы ПМБУК «ЦБС».

19 мая состоялась церемония вручения именных стипендий Главы городского округа Первоуральск. Сразу два сотрудника системы удостоились почетных званий!

Стипендиатом среди муниципальных учреждений культуры, за вклад в социально-культурное и духовное развитие городского округа Первоуральск, стала Вероника Анатольевна Лавриненко, заведующий библиотекой №4.

Именные стипендии Главы городского округа Первоуральск

Стипендиатом за активную гражданскую позицию, за заслуги в добровольческой (волонтерской) деятельности стала Алёна Валерьевна Кузнецова, ведущий методист отдела методико-библиографической работы Центральной библиотеки.

Именные стипендии Главы городского округа Первоуральск

От всей души поздравляем наших дорогих коллег и бесконечно гордимся ими!