Итоги Открытого поэтического марафона «А что у ВАС?» – Библиотечная система | Первоуральск
Кафедра по работе с инвалидами Библиотечная система Доступная среда Центральная библиотека Все события

Итоги Открытого поэтического марафона «А что у ВАС?»

На фото - дипломы победителей

Напоминаем, что марафон был посвящен 110-летию со дня рождения С. В. Михалкова. Членам жюри пришлось нелегко, потому что все участники хорошо подготовились и достойны наград.

Участие в конкурсе приняли учащиеся школ №№ 18, 20 и члены клуба «Бригантина  надежды» ГАУ КЦСОН «Осень» города Первоуральска. Самому юному участнику исполнилось 8 лет, самому старшему – 54 года.

В детской номинации победу одержала Щелокова Софья, она набрала больше всех лайков. «Серебро» – у Кочетова Игоря. Третье место – у Яриной Киры. Их ждут дипломы.

Жюри также отметило высокий уровень выступлений учащихся ГБОУ СО «Первоуральская школа». Эти ребята награждаются сертификатами.

В старшей номинации дипломы получат Илюхин В. В. и Ахманаев А. Ю. и клуб «Бригантина надежды».

Каждый конкурс для нас – большое значимое событие и очень жаль, что немного чтецов откликнулось на призыв к участию.

От души желаем всем читателям ценить и беречь красивый, богатый русский язык, как ценил его поэт России Сергей Владимирович Михалков, и приглашаем в библиотеки города!