Любителям кино – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

Любителям кино

На фото - афиша для любителей кино

Внимание! Внимание! Уважаемые читатели! Встреча любителей кино в Центральной библиотеке переносится на 25 мая, в связи с тем, что 26 мая в библиотеке санитарный день.

«Артист – это не профессия, это диагноз. Я знаю себе цену как артисту – не по газетам, а по зрительному залу»

Александр Абдулов

29 мая 1953 года родился советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, телеведущий, народный артист РСФСР Александр Гавриилович Абдулов.

Нет числа ярким ролям, исполненным этим прекрасным актером. Его герои не просто образы с экрана, они давно стали частью нашей жизни. С оглядкой на них мы радовались, печалились, влюблялись и расставались.

В одном из своих интервью актер сказал: «Хочу остаться легендой». И это ему удалось.

Приглашаем всех любителей творчества Александра Абдулова на встречу любителей кино, которая состоится 25 мая в 15:00 часов в Центральной библиотеке по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47.