Скучных книг не бывает – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Абонемент Сектор детско-юношеского чтения Читальный зал Библиотечная система Центральная библиотека Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6 Библиотека №8

Скучных книг не бывает

1 июня сотрудники Централизованной библиотечной системы провели в Парке новой культуры библиоигру ко Дню защиты детей.

Наконец  лето! И, первый летний денек выдался по-настоящему летним, никаких курток и плащей, как бывало в прошлые годы. На праздник, посвященный Дню защиты детей в Парке новой культуры, пришло очень много народу: дети, родители, бабушки и дедушки, заряженные хорошим настроением.

К библиотечной аллее, где традиционно проводятся интеллектуальные мероприятия, посетителей парка привлекала энергичная музыка и подвижные игры на малой сцене. После такого начала хотелось мозговой разминки, которую подготовили сотрудники Централизованной библиотечной системы. Библиоигра «Скучных книг. НЕТ» предлагала литературные загадки, игры-викторины, эмодзи-шифровки, пазлы – все, посвященные сказкам, сказочным персонажам, детским писателям и книгам. Играли семьями и не только дети, но и подростки.

Праздник получился веселым и познавательным.