Вместе мы – Россия! – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Абонемент Сектор детско-юношеского чтения Читальный зал Библиотечная система Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6

Вместе мы – Россия!

12 июня в Первоуральске отметили День России. В праздничный день традиционно работала литературная аллея,  которую организовали специалисты городских библиотек ПМБУК «ЦБС».

Участникам  главного государственного, всенародно любимого праздника библиотекари предложили отправиться в квест-путешествие «Россия – Родина моя!».

На 13 станциях взрослые и дети активно отвечали на вопросы и  выполняли и интересные задания. С успехом прошедшие квест получали жетоны для обмена на сладкие призы и воздушные шары (набор триколор).

Литературную аллею посетили более 300 горожан пришедших 12 июня в Парк новой культуры. С праздником, с Днем России!