По следам Командора – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

По следам Командора

По следам Командора Большая Крапивинская регата

2023 год в Свердловской области объявлен годом Владислава Петровича Крапивина в честь 85-летия со дня рождения уральского писателя.

В рамках проведения летней программы ребята из летнего лагеря на базе дворового клуба по месту жительства «Алые паруса» приняли участие в марафоне «Большая Крапивинская регата», разработанном ПМБУК «ЦБС».

В игре-путешествии «По следам Командора» им предстояло пройти несколько испытаний, связанных с биографией и творчеством Владислава Крапивина. Задания и творческие испытания на станциях были настолько разнообразны, что ребята полностью погрузились в книжный мир путешествий.

Результатом прохождения испытаний стал видеоролик, показывающий самые яркие моменты и впечатления ребят. Смотри и вдохновляйся!