И только память оживит события прошедших лет – Библиотечная система | Первоуральск

И только память оживит события прошедших лет

7 ноября 2023 года — памятная дата в истории нашей страны. В этот день 106 лет назад в России произошла Великая Октябрьская социалистическая революция. Долгие годы День Великой Октябрьской социалистической революции был главным праздником в нашей стране.

С 2005 года этот праздник перестал отмечаться в нашей стране на официальном уровне. И все же многие люди в нашем государстве продолжают праздновать в этот день годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

К памятной дате библиотека «Корабельная роща» предлагает вниманию читателей виртуальную игру «И только память оживит события прошедших лет». Поучаствовав в нашей игре, вы сможете сопоставить писателя с его произведением, вспомните уже знакомые имена, а может быть откроете для себя новых авторов.

Желаем удачи!