Об участии в конкурсном отборе на создание модельной библиотеки – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Библиотека №2

Об участии в конкурсном отборе на создание модельной библиотеки

ПМБУК ЦБС

Централизованная библиотечная система г. Первоуральск намерена принять участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление государственной поддержки из областного бюджета муниципальным учреждениям культуры Свердловской области на создание модельных муниципальных библиотек в 2024 году.

Что такое модельная библиотека?

Это не просто модное словосочетание – это библиотека, которая представляет собой современное универсальное информационно-культурное учреждение, главная цель которого заключается в предоставлении неограниченной информации и качественных информационно-правовых услуг. Модельные библиотеки используют новейшие технологии и отличаются своим содержанием, стилистикой, дизайном. Однако меняется не только оборудование, интерьер и вывеска: современная библиотека способна удивить и вдохновить людей на новые идеи.

Мы хотели бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

Поддерживаете ли Вы данную инициативу библиотеки № 2 «Емлинка» (ул. Емлина, 2)?

Загрузка ... Загрузка ...