Душа к бессмертному стремится… – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Центральная библиотека

Душа к бессмертному стремится…

Абонемент Центральной библиотеки приглашает на книжную выставку, посвященную 220-летию со дня рождения Федора Тютчева.

Федор Иванович Тютчев – русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат и чиновник, консервативный публицист. Творчество поэта нравилось его современникам, и сегодня оно привлекает внимание композиторов, художников и любителей литературы.

На выставке «Тютчев – истинный певец» представлены книги о жизненном и творческом пути великого русского поэта, яркие события из его биографии, прекрасные и трагические истории любви, а также поэтические сборники Федора Тютчева.

Выставка будет работать до конца декабря. Приглашаем всех любителей и ценителей творчества великого поэта в Центральную библиотеку по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47.