“Моменты счастья” – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Библиотека №4

“Моменты счастья”

Новый год близко! Праздничный квест в библиотеке № 4

Национальные проекты России. КультураВ течение декабря 2023 года, модельная Библиотека №4 «Библио-КОД» Первоуральского муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система», открытая в рамках реализации национального проекта «Культура», предлагает организованным группам праздничный квест “Моменты счастья” для детей и подростков.

Во время мероприятия вас ждут костюмированные игры, соревновательные конкурсы, творческий мастер-класс, блёстки, конфетти, новогоднее настроение и весёлые ведущие.

Мы предлагаем участникам сыграть в серию развивающих новогодних игр, проявить ловкость, знания и открыть в себе творческие способности.

Участвуя в развлекательном, праздничном  мастер-классе, каждый сможет почувствовать себя уникальным художником.

Первые группы учащихся начальной школы 4 декабря уже приняли участие в наших праздничных играх. Присоединяйтесь к нам.

У нас подготовлено всё необходимое для создания истинного момента счастья…

Записывайтесь и встречайте Новый год с нами!