Новогодний переполох, или В поисках Дракоши – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Абонемент Сектор детско-юношеского чтения Читальный зал Кафедра по работе с инвалидами Центральная библиотека

Новогодний переполох, или В поисках Дракоши

Новый год уже совсем близко! И ребята из нескольких школ города (это школы № 32, 6 и 3) выбрались в Центральную библиотеку, чтобы интересно и познавательно провести предпраздничное время.

Для погружения в атмосферу праздника и волшебства 13 специалистов Центральной библиотеки организовали новогодний квест «В поисках символа нового года», в котором:

– спели 210 куплетов в «Новогоднем караоке» из песни «В лесу родилась елочка»,

– собрали 210 пар мемо-новогодних символов,

– нашли 455 теней новогодних колпачков,

– волшебная корзина приняла «Снежный бой» из 350 снежков,

– нашли и раскрасили 70 машин, 35 дедов Морозов, 175 птичек, 210 домиков, 140 подарков и 105 эльфов,

– наклеили 276 ладошек, чтобы вытащить Дракошу из снежного плена.

Но на этом мы не останавливаемся, предновогодние мероприятия продолжаются. Благодарим всех участников за приятные эмоции и праздничное настроение! И приглашаем первоуральцев в библиотеку за новогодними книгами!

С наступающим Новым 2024 годом!

Новогодний переполох, или В поисках Дракоши