Вместе с нами к победам в Новом году! – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Библиотека №4

Вместе с нами к победам в Новом году!

Новогоднее поздравление от модельной библиотеки № 4

Национальные проекты России. КультураМодельная Библиотека №4 «Библио-КОД» Первоуральского муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система», поздравляет всех жителей Первоуральска с наступающим Новым 2024 годом!

Открытая  22 сентября 2023 года модельная Библиотека №4 уже успела принять участие во Всероссийском конкурсе «Библиотек. ПРО движение»,  победить во Всероссийском читательском конкурсе видеоотзывов Детского отделения Союза детских и юношеских писателей «Вот такая зимняя книжка!» в номинации для подростков 13-15 лет, провести для читателей встречи с уральскими писателями Светланой Муравьёвой, Александром Федосовым, Светланой Кинер, Дарьей Мясниковой и провести для своих читателей необычные и увлекательные занятия в студиях и творческих лабораториях.

Мы благодарим всех читателей за поддержку библиотечных креативных идей и активное участие в библиотечных акциях и литературных конкурсах. С вами мы сделаем жизнь нашего города яркой и насыщенной полезными, увлекательными и интересными культурными событиями.

Приглашаем вас в Новом 2024 году вместе добиваться интеллектуальных, творческих побед, высоких профессиональных и личностных достижений, находить быстрые решения самых сложных проблем, совершенствовать свои таланты и читать много-много новых и уже признанных захватывающих книг.

Желаем вкусного чтения в Новом году!

Библиотека № 4. Режим работы