Тепло семьи отражается в творчестве – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека

Тепло семьи отражается в творчестве

17 января в выставочном зале Центральной библиотеки состоялась презентация новой выставки живописи «Тепло семьи отражается в творчестве». Выставка открывает цикл мероприятий библиотеки, посвященных Году семьи.

Авторы работ – представители одной семьи, которые занимаются в изостудии «Вдохновение», которая находится во Дворце культуры «Первоуральск».

На выставке можно познакомиться с работами Степановой Алевтины Михайловны и двух её внуков – Никиты и Артема.

Тематика их работ разнообразна: пейзажи, натюрморты, домашние животные и животные дикой природы, птицы нашего края, морская тематика и т. д.

Авторов работ представила Екатерина Андреевна Блинова – педагог изостудии «Вдохновение». Перед гостями выступили участники двух возрастных групп вокального ансамбля «Доминанта» (рук. Заборских Е. И). Они исполнили три композиции: «Мама я и папа», «Песенка мамонтенка», «Дедушка и бабушка».

Тепло семьи отражается в творчестве

Среди гостей презентации были и ребята-спортсмены из спортивной секции при школе №6.

Приглашаем любителей живописи посетить выставку индивидуально или группой в часы работы библиотеки:

Понедельник-пятница – с 12:00 до 19:00
Воскресенье – с 11:00 до 18:00