«В самый светлый и нежный праздник – 8 марта…» – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Библиотечная система Центральная библиотека

«В самый светлый и нежный праздник – 8 марта…»

с 8 марта

В рамках акции «Неделя добрых дел» учащиеся 7-го социально-гуманитарного класса МАОУ «Лицей № 21» поздравили сотрудниц городских библиотек с Международным женским днем. Цель – воспитание у детей чувства любви и уважения к старшему поколению: матери, бабушке.

В предверии праздника ребята посетили пять библиотек города, и выразили свою признательность и уважение более, чем шестидесяти представительницам прекрасного пола. Библиотекарям были вручены сладкие подарки и символические открытки с поздравлениями. Дети выразили благодарность за подвижнический труд и пожелали творческих успехов, здоровья и процветания!

Теплые поздравления тронули душевные струны и проявились благодарными улыбками на лицах библиотекарей. Поэтому можно смело сказать, что этот день ребята прожили не зря. Их работа принесла свои результаты: каждая улыбка на лице – это уже результат!