Пусть осень жизни будет золотой – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел универсальных фондов Центральная библиотека

Пусть осень жизни будет золотой

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]На взрослом абонементе сегодня было особенно оживленно: течение дня здесь проходила поздравительная акция.

Посетителям предлагались увлекательные мини-конкурсы и викторины: «Огородные рассыпушки», «Иван-травник», музыкальная лотерея «Вспомним любимую песню».

В течение дня на большом экране шел видеоряд: презентация о пожилых людях, ведущих активный образ жизни, трансляция отрывков из любимых кинофильмов.

Вниманию пользователей были представлены выставки: прикладная – «Магия рукоделия» – с участием творческих работ читателей-пенсионеров и книжная – «Листая жизни прожитые страницы», знакомящая с мемуарами и художественными книгами о пожилых людях.

Все участники акции получили подарки: открытки с поздравлениями и буклеты, представляющие информацию о защите прав потребителей в Свердловской области, программу работы киноклуба Центральной библиотеки на осень, буклет со ссылками на полезные для пожилых людей сайты.

Поздравляем с праздником и всегда рады видеть в библиотеке!

[/vc_column_text][vc_gallery images=”33962,33963,33964,33965,33966,33967,33968,33969″][/vc_column][/vc_row]