Библио-микс «На всех одна Победа» – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Центральная библиотека Библиотека №4 Библиотека №6

Библио-микс «На всех одна Победа»

Приветствуем всех участников Всероссийской акции “Библионочь-2020”!

В этом году  Всероссийская акция в поддержку чтения проходит в особом режиме.
Акция посвящена 75-летию Великой Победы, её девиз – «Без права на забвение».

Предлагаем Вам:

1. Заглянуть в литературно-музыкальную медиа-гостиную «Стихи и песни огненных дорог» и перелистать альбом военных песен, ставших музыкальными памятниками военных лет.

2. Познакомиться с детскими книгами военной тематики в видеообзоре «Детям о войне» и послушать стихи в исполнении наших юных читателей в поэтическом марафоне “Живые строки войны”.

3. Посмотреть работы первоуральцев, принявших участие в фотоакции в поддержку чтения книг о войне «Первоуральск читает», и открыть для себя что-то новое и интересное по данной тематике.

4. Поучаствовать в видео-мастер-классе «Георгиевская ленточка» и научиться красивому оформлению этого главного символа Дня Победы.

С 18:00 до 00:00 часов состоится онлайн-трансляция акции “Библионочь_2020” в Свердловской области, где вы сможете познакомиться с мероприятиями, проходящими в других библиотеках региона.

Для этого нужно пройти по ссылке:

biblionoch.uraic.ru