Онлайн-квест с библиотекой “Емлинка” – Библиотечная система | Первоуральск

Онлайн-квест с библиотекой “Емлинка”

Онлайн-квест с библиотекой "Емлинка"
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]

Дорогие друзья!

Сегодня мы предлагаем вам принять участие в игровом онлайн-квесте, посвященном теме Великой Отечественной войны. Тема серьезная. Казалось бы, какие уж тут игры. Позвольте не согласиться. Игра – самый естественный способ познания мира детьми (даже, если они уже “взрослые”). И что, как не игра, поможет начать с ребенком разговор на такую трудную тему, как война.

Все предложенные игры – не просто забава, а возможность узнать что-то новое, задуматься, и, конечно же, заинтересовать ребенка книгами. Некоторые игры подойдут для детей любого возраста, если они уже умеют читать. Другие рассчитаны на ребят постарше. Так что, уважаемые взрослые, играйте вместе с детьми (или без детей). А вас, ребята, мы просто приглашаем посетить нашу игру, ведь вам не надо объяснять, почему играть – это интересно!

Итак, переходите по ссылке и приступайте!

Мы уверены, вы справитесь!

Онлайн-квест “Необыкновенная экскурсия”

P. S. К сожалению, в мобильной версии не все игры работают правильно, так что лучше играть на компьютере.

P. P. S. Обязательно прочитайте вступление к игре, а то не узнаете, какой приз вас ждет в случае успеха![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]