Мобильное приложение «НЭБ Свет» – Библиотечная система | Первоуральск

Мобильное приложение «НЭБ Свет»

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]

Национальная электронная библиотека, оператором которой является Российская государственная библиотека, при поддержке Министерства культуры РФ, в 2020 году запустила для школьников бесплатное мобильное приложение для чтения «НЭБ Свет».

Приложение доступно бесплатно на площадках App Store и Google Play – https://svetapp.rusneb.ru

Мобильное приложение «НЭБ Свет» включает в себя пополняемую коллекцию отечественной и зарубежной литературы по школьной программе и для внеклассного чтения, а также лучшие современные научно-популярные книги.  Каждая книга сопровождается интерактивной карточкой с информацией о произведении, авторе и другими факторами, которые помогают лучше усвоить текст и подготовиться к уроку.

[/vc_column_text][vc_gallery images=”45866,45867,45868,45869″][/vc_column][/vc_row]