Политические деятели – Библиотечная система | Первоуральск

Политические деятели

Каким же был человек, под чьим руководством одержаны десятки славных боевых побед, прорубивший «окно в Европу» и заложивший Северную Пальмиру? Кто превратил тихую Московскую Русь в Российскую империю? Кто был первым президентом нашей страны?

Ответы на эти и другие вопросы в книгах, представленных на книжно-журнальной выставке «Политический олимп», оформленной в читальном зале Центральной библиотеки.

На выставке представлены книги и статьи, посвященные как руководителям мировых держав, императорам и президентам, так и крупным государственным деятелям. Материалы дают возможность посмотреть на политиков без официоза. Острый язык и ироничный взгляд авторов показывают, что герои книг – живые люди, такие же как мы и наше окружение.

Выставка содержит материалы об известных политиках Свердловской области.

Феномен России в мире