Уральский лес в картину так и просится – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения

Уральский лес в картину так и просится

В выставочном зале Центральной библиотеки оформлена персональная выставка первоуральского художника Петра Михайловича Семёнова.

«Уральский лес в картину так и просится» – строчкой из стихотворения Е. Ружанского названа выставка пейзажей. Поэт в стихах воспел природу родного Урала, а художник маслеными красками постарался передать её очарование во все времена года.

Уральский лес в картину так и просится

Работы художника уже увидели несколько сотен первоуральцев: отдыхающие городских лагерей, участники «Библионочи», индивидуальные посетители, а ребята из дворового клуба «Рябинушка» встретились с художником, задали Петру Михайловичу множество вопросов.

Уральский лес в картину так и просится

Выставку можно посетить в часы работы библиотеки. Контактный телефон для коллективных посещений выставки: 64-78-41