Встреча с писателем – Библиотечная система | Первоуральск

Встреча с писателем

11 февраля в 14:00 в библиотеке “Радуга” состоится встреча с первоуральской писательницей Светланой Кинер, которая является активным читателем библиотеки.

В ходе встречи состоится презентация романа “Живая ракушка”,  который совсем недавно вышел в свет.

Практиковаться в литературной деятельности Светлана начала сравнительно недавно, а перед этим прошла обучающие курсы. Сегодня она участвует в литературных марафонах, сотрудничает с авторскими сообществами. Из-под ее пера вышло несколько коротких рассказов.

Действие романа разворачивается в одном из уральских городов, 80-е годы, главные герои – Павел и Катя – знакомятся, а потом начинаются лихие 90-е, Чеченская война. Автор Светлана Кинер уверяет, несмотря на все сложности, читателей ждет хороший финал.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.