Профессий много в мире есть – Библиотечная система | Первоуральск

Профессий много в мире есть

«У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?»

В. Маяковский

Вот и подошел к концу учебный год. У выпускников наступает пора экзаменов и самоопределения.

Проблема выбора профессии стоит перед каждым, кто оканчивает школу. Ведь этот шаг может определить всю дальнейшую жизнь человека.

В мире существует очень много разных профессий, и каждый человек может выбрать дело себе по душе. Все профессии почетны, значимы и очень нужны.

Предлагаем Вам найти в филворде 15 востребованных профессий, возможно именно эта игра поможет сделать правильный выбор:  https://learningapps.org/watch?v=pjp2ugtyt22
Желаем удачи!

А если Вы все еще не определились с выбором, то с чего начать и куда пойти учиться, вам подскажут книги, учебные пособия и диагностические тесты из фонда нашей библиотеки. В добрый путь!