17 июля – День дарения подарков! – Библиотечная система | Первоуральск

17 июля – День дарения подарков!

День дарения подарков

В этот день надо дарить подарки всем – с поводом и без повода, близким и незнакомым, взрослым и детям. Дарить подарки любые – реальные и мысленные, большие и маленькие, дорогие и дешевые. Главное, вкладывать в такие подарки всю теплоту своей души и пожелания счастья и мира.

Подарки чаще приурочивают к праздникам. Этот же день дает возможность без причины, официального повода, конкретного торжества преподнести или получить ни к чему не обязывающий приятный сюрприз.

Подарить улыбку – может для кого-то это станет самым ценным подарком.

Подарить внимание – маленькая надпись на зеркале в ванной иногда стоит больше дорогого подарка из магазина.

Позвонить тем, кому давно не звонили – сделать такой подарок людям, которые возможно ждут вашего звонка.

Ценным подарком окажется день, проведенный вместе с дорогим и близким человеком.

Сама история традиций дарения подарков довольно интересная, поэтому с большим удовольствием предлагаем вам с ней познакомиться, посмотрев, подготовленную для вас слайд-презентацию. Приятного просмотра!