Минуты вдохновения – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека

Минуты вдохновения

В выставочном зале состоялось открытие выставки воспитанников художественной студии «Вдохновение»

4 сентября в выставочном зале состоялось открытие новой выставки. Выставка не персональная, а представлено творчество целого коллектива авторов – воспитанников художественной студии «Вдохновение». Воспитанникам педагогов Снежаны  Германовны Начапкиной и Екатерины  Андреевны  Блиновой от 3 лет до трёх и более десятилетий.

Это девятая выставка творческого коллектива, в котором царит не только дух творческого созидания, но, прежде всего, дух доброжелательности,  душевного комфорта. Много положительных эмоций получит посетитель выставки, побывав на ней.

Порадовал собравшихся своим выступлением М. Р. Березин, преподаватель Первоуральской детской школы искусств (скрипка). Он исполнил произведение С. Рахманинова «Вокализ».

Выставка будет работать до 15 сентября включительно. Посетить её можно индивидуально в дни работы Центральной городской библиотеки (пн – пт с 12:00 до 18:30; вс – с 11:00 до 17:30, сб – выходной день). Коллективные посещения (группы д/с, классы,…) принимаются по предварительной записи. Контактный телефон: 64-78-41

P.S.    У вас плохое настроение? Стресс? Не спешите принимать таблетки, а поспешите  в выставочный зал Центральной библиотеки, на выставку «Минуты вдохновения» и вы получите бесплатную таблетку для души под названием «Искусство». Не верите? Приходите!