Книжная выставка «Новогодние чудеса» – Библиотечная система | Первоуральск

Книжная выставка «Новогодние чудеса»

Новый год, Новый год! Кто не любит этот сказочный праздник! Искрящиеся шары, красавица елка с разноцветными гирляндами, подарки, и, наконец, новогодние приключения, чудеса в сказочной стране!

Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о том, какая бывает зима, как называли ее в старину, о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о рождественских и новогодних праздниках поможет книжная выставка «Новогодние чудеса» в библиотеке села Слобода, где представлены книги: «Новогодние сказки», «Новогодние чудеса», «С Новым годом!» – это веселые песенки, стихи и загадки, приключения Деда Мороза, Снегурочки и лесных жителей. Сказки полные добра и волшебства будут самыми самым желанным чтением в ожидании Нового года!