Акция «Впиши историю своих погибших близких в «Книгу памяти вересовчан» – Библиотечная система | Первоуральск

Акция «Впиши историю своих погибших близких в «Книгу памяти вересовчан»

Акция-призыв

Что знают наши дети о Великой Отечественной войне? Не зная своего прошлого, мы не сможем достойно вырастить новое поколение.

В рамках  празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне библиотека п. Вересовка проводит акцию «Впиши историю своих погибших близких в «Книгу памяти вересовчан».

Давайте вместе отдадим дань памяти нашим воинам-победителям, отдавшим свои жизни во имя Великой Победы и напишем «Книгу памяти вересовчан».

Поделитесь воспоминаниями о своих родных в военные годы, расскажите о их биографии, их заслугах в тылу и на фронте, приложите фото героя (если имеется) и отправьте на электронную почту: prvveresovka@gmail.com

Мы должны знать свою историю. Нам есть чем гордиться.