Международный день «СПАСИБО» – Библиотечная система | Первоуральск

Международный день «СПАСИБО»

Спасибо скажем докторам!
Дорогие друзья!

Библиотека «Корабельная Роща» поздравляет всех с наступившим Новым годом и предлагает вашему вниманию видеоролик-благодарность «Спасибо скажем докторам!»

11 января отмечается Международный день  «СПАСИБО».  Можно без преувеличения назвать этот день одним из самых «вежливых» в году. Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле.

Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

Стоит задуматься, а часто ли Вы говорите слова признательности и благодарности за то, что родные и друзья делают для Вас. А может это не только близкие люди, а совершенно посторонние люди…?

Прошедший 2020 год был чрезвычайно тяжелым для всех. И неслучайно Губернатор  Евгений Куйвашев объявил 2021 год в Свердловской области –  Годом медицинского работника.

В международный день «Спасибо» давайте же поблагодарим всех российских медиков за их самоотверженный труд!

Приятного просмотра!