Наркотики – страданье и беда. Давайте скажем жизни – да! – Библиотечная система | Первоуральск

Наркотики – страданье и беда. Давайте скажем жизни – да!

Наркотики - страданье и беда. Давайте скажем жизни - да!

Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать.
Дж.Чаплин , американская актриса.

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение.

Негативные последствия употребления наркотиков для физического и морального здоровья молодежи и социальной стабильности российского общества общеизвестны. Библиотека «Корабельная роща» предлагает вниманию читателей видеоматериал для просмотра, где обращает внимание на современную жизнь, которая предоставляет человеку разнообразные занятия и идеи. Они вполне способны развить и удержать интерес нашего современника в таком реальном, живом и прекрасном мире.