Маленький Дед Мороз – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Маленький Дед Мороз

Предпочитайки от зайки.. Серия книг "Маленький Дед Мороз"

Дорогие читатели! Рекомендуем вам удивительную серию книг Ану Штонер и Генрики Уилсон «Маленький Дед Мороз».
Дети стремятся стать взрослыми. Конечно, ведь пока они маленькие, никто не хочет воспринимать их всерьёз. Вот и у Маленького Деда Мороза та же проблема: хотя он всегда самым первым приносит ёлку, печёт печенье и готовит сани, большие Деды Морозы всё равно не берут его развозить подарки. И так из года в год… Пока однажды Маленький Дед Мороз не делает замечательное открытие: его помощь может понадобиться кому-то другому!..
Маленькая (по объему) новогодняя книжка. Текста там чуть, а вот картинки – почти со всю страницу! Поэтому деткам советуем, подойдет идеально. Сюжет прост. Есть где-то далеко деревня Дедов Морозов. И живет там Маленький Дед Мороз. Он быстрее всех готовит подарки, лучше всех заботиться об оленях, а вот как дело к Новому году – так его и не берут подарки дарить, маленький уж больно! Так было и в этот раз. Оставшись один, Маленький Дед Мороз решил прогуляться в лес. А что дальше было – секрет!