С книгой жить – век не тужить! – Библиотечная система | Первоуральск

С книгой жить – век не тужить!

С 21 по 27 марта в библиотеке “Емлинка” в рамках Недели детской книги прошел литературно-игровой квест «Вперед за детской книгой». Участниками квеста стали ребята из клубов по месту жительства «Кристалл», «Орленок» и «Рябинушка», а также читатели детского абонемента библиотеки.

Напомним, что игра была посвящена современным детским писателям. Ребята знакомились с книгами Тамары Крюковой, Виктории Ледерман, Валентина Постникова, Наринэ Абгарян, Михаила Самарского, Ольги Колпаковой, Екатерины Матюшкиной и Екатерины Оковитой.

Все книги-участницы игры, а также множество других произведений современных российских детских писателей можно взять почитать в библиотеке “Емлинка”. Наш адрес: ул. Емлина, 2.