День рисования на асфальте! – Библиотечная система | Первоуральск

День рисования на асфальте!

16 июля ежегодно во всем мире отмечается День рисования на асфальте. Этот праздник является прекрасной возможностью выразить себя через искусство!

Рисование на асфальте – это не только способ самовыражения, но и способ общения с другими людьми, а также способность создавать яркое искусство, которое живет только мгновение.

В этот день по всему миру проходит множество конкурсов, фестивалей и мероприятий. Библиотека «Емлинка» тоже предлагает отметить такой замечательный праздник!

Приходите 16 июля с 13.00 до 15.00 к зданию библиотеки по адресу ул. Емлина, 2. Будем рисовать на асфальте персонажей из своих любимых книг.

Поделитесь вдохновением, позвольте искусству заиграть на асфальтовых дорожках! Пусть каждое мгновение станет настоящим калейдоскопом красок!

Дополнительная информация по телефону: 8(3439)64-84-68