Я город свой знаю, ведь я в нём живу – Библиотечная система | Первоуральск

Я город свой знаю, ведь я в нём живу

15 июля сотрудники ПМБУК «ЦБС» принимали участие в программе проведения «Дня города – 2023». Это ежегодное замечательное событие в кругу друзей и семьи.

В Парке новой культуры были организованы десятки площадок с различными развлекательными программами. Специалисты ПМБУК «ЦБС» организовали 14 игровых станций, которые зазывали прогуляться по «Литературной аллее».

«Первоуральск в ребусах», «Демидовское наследие», «Первоуральская мозаика», «Краеведческое лото», «Умники и умницы Первоуральска», «Веселый калейдоскоп», «Первоуральск в пазлах» и другие приглашали участников праздника заглянуть на островки и причалы парковой аллеи.

Множество призов на выбор за успешное прохождение всех заданий предлагали инициаторы длинного, захватывающего квеста. Это увлекательное мероприятие посетили более 400 первоуральцев и гостей города. Все были довольны!