Юбилей села – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотека №14 Библиотека №18

Юбилей села

2023 год юбилейный для Нижнего села – 345 лет. В субботу 26 августа в Нижнем селе было оживлённо – отмечался День рождения Села. Звучали поздравления и слова благодарности. Замечательный концерт от коллектива Дома культуры с. Битимка никого не оставил равнодушным – искренние улыбки  и бурные аплодисменты тому подтверждение. Душевные песни сменялись зажигательными танцами. Некоторые, не усидев на месте, пускались в пляс. Был и именинный пирог, и чай. А игровая программа «Литературная поляна», организованная библиотекарями библиотек № 18 с. Битимка и №14 с. Нижнее Село, увлекли ребятню и взрослых проверить свои знания и смекалку. Вспомнили писателей-педагогов, сказки. Краеведческие задания выявили, кто лучше знает свою малую Родину.

Вот такой особый день – День рождения села получился.