Идем в отрыв! – Библиотечная система | Первоуральск

Идем в отрыв!

Первого сентября с 11:00 до 17:00 в библиотеке “Емлинка” юных читателей ждет увлекательная игра-путешествие, посвященная началу учебного года.

Подобные игры в День знаний библиотека организует для школьников всех возрастов каждый год. В этом году ребятам предстоит решить “вредные” задачки от Григория Остера, опробовать себя в роли книжного “поисковика”, немного “пошазамить”, познакомиться с маскотом библиотеки и смастерить ему друзей. Как всегда каждый юный библиопутешественник сможет поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Библиотека “Емлинка” приглашает всех ребят и их родителей начать учебный год весело и получить заряд позитива на целый учебный год!

Ждем вас 1 сентября с 11:00 до 17:00 в библиотеке «Емлинка» по адресу ул. Емлина, 2.