Книжный гид – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Книжный гид

Хотели бы вы прочитать книгу, написанную нейросетью?
Книга «Автобиография нейросети» предлагает поразмышлять о возможном будущем новых технологий и их роли в нашей повседневной жизни. Нейросеть откроет двери в свой виртуальный мир, расскажет о своем происхождении, развитии и обширных возможностях.

Всегда хотели делать игры, но не знали с чего начать? Слава Грис – разработчик-одиночка. На его счету уже три видеоигры. В своей книге «Сделай видеоигру один» он расскажет, как начать карьеру разработчика видеоигр, не имея ни стартовых знаний, ни опыта, ни специального образования!
Для того, чтобы освоить фундаментальные основы цифрового создания персонажей в интернете, книгах, фильмах и играх, предлагаем познакомиться с руководством «Создание персонажей в Photoshop».
Эти и другие книги вы можете почитать в библиотеке на Ватутина, 25.