Детки и предки – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Детки и предки

Национальные проекты России. КультураВ ноябре в модельной библиотеке N 4, открыта выставка «Детки и предки». Она посвящена, сразу трём знаменательным дням: Всемирному дню ребёнка, который отмечается 20 ноября; Дню сыновей – 22 ноября; Дню матери – 26 ноября.
На этой выставке представлены книги о самом прекрасном периоде в жизни человека – детстве. Григорий Остер со свойственным ему юмором, подскажет читателям, как пережить трудное детство и правильно общаться с родителями, а Дмитрий Емец поднимет настоящий бунт пупсиков.
Приятно порадует мамочек наших юных читателей полочка с подборкой книг ко дню матери. Мария Евсеева в сказочной форме расскажет о том, что даже мама может в миг стать маленькой стоит лишь добавить чуточку волшебства.
Книжная выставка "Детки и предки
Про наших любимых сынишек с удовольствием нам расскажет Ксения Беленкова в фантастически-приключенческой книге «В синих кедах» главный герой которой ещё раз напомнит своим сверстникам, что улыбка порою открывает этот мир, заставляя играть его всеми красками и ощущениями.
А книга с самыми тёплыми и душевными иллюстрациями Натальи Карповой заставит умилиться даже самых стойких прагматиков.
Выбирайте, читайте и празднуйте самые семейные праздники вместе с нами!