Расскажи мне про долго и счастливо – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Расскажи мне про долго и счастливо

Как хорошо быть любимым и нужным. Книжная выставка

Национальные проекты России. КультураКо Дню Святого Валентина для подростков с 5 февраля в Библиотеке № 4 площадка «Книгомер»  Территории Детства открыла новую книжную выставку «Расскажи мне про долго и счастливо». На выставке представлены самые трогательные и романтичные истории о любви и дружбе. Здесь вы найдёте всё: начиная с произведений писателей-классиков до новинок современных авторов.

Для любителей небольших рассказов в сборнике «Такая разная любовь» собраны произведения знаменитых классиков.  Для совсем юных романтиков представлена книга из серии «Юные Богини». Это интересное и яркое переложение мифологической истории любви Аида и Персефоны. Взрослых читателей Е. Усачева познакомит с повестью «Парадокс Ромео». В её новой повести раскрываются все самые важные проблемы молодости, связанные с обидой, ревностью, завистью и, конечно, любовью. Автор умело подсказывает читателю выход из разнообразных сложных ситуаций.

Книжная выставка к 14 февраля- Дню влюбленных

Приходите на нашу выставку, зачитывайтесь историями о любви и дружбе, ведь они актуальны не только в День Святого Валентина.