Любимые книги наших родителей – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Выставки Библиотека №4

Любимые книги наших родителей

Любимые книги наших родителей. Интерактивная игра-выставка
[vc_row][vc_column][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”3/4″][stm_color_separator color=”#fcb705″][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]Дорогие дети! Библиотекари библиотеки №4 приготовили вам интересную интерактивную игру-выставку «Любимые книги наших родителей».

Приглашаем к участию не только вас, но и ваших пап и мам, бабушек и дедушек. Вместе вы сможете вспомнить любимые истории из самых популярных в советское время книжек, изданных с иллюстрациям лучших отечественных художников. Таких знаменитых, как Л. Владимирский и В. Чижиков.

Поиграть в нашу игру вы сможете в группе ВК «Наследники» по ссылке https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vT355..

Если вы затрудняетесь с ответом, то всегда сможете нажать весёлый смайлик, который поможет вам узнать автора и название книги.[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][stm_sidebar sidebar=”3661″][/vc_column][/vc_row]