Не успеешь и глазом моргнуть – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Выставки Доступная среда Библиотека №4

Не успеешь и глазом моргнуть

Outdoоrs-вопрос «Не успеешь и глазом моргнуть»
[vc_row][vc_column][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”3/4″][stm_color_separator color=”#fcb705″][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]В рамках месячника «Белая трость» библиотекой №4 с 15 по 19 октября организован Outdoоrs-вопрос «Не успеешь и глазом моргнуть». В эти дни на улицах города библиотекари предлагали всем желающим ответить на несколько вопросов, касающихся удивительных фактов о зрении и способах его сохранения.

Outdoоrs-вопрос «Не успеешь и глазом моргнуть»

В результате, каждый принявший участие в викторине, получил информационные буклеты о Международном дне белой трости и о тех услугах, которые может оказать библиотека для слабовидящих и незрячих людей. Читатели библиотеки, посетившие выставки «Я вижу сердцем» и «Видеть позитивно» смогли познакомиться с тем, как читают незрячие. И взять книги, рассказывающие о потрясающих судьбах людей, которые смотрят на мир иначе.[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][stm_sidebar sidebar=”3661″][/vc_column][/vc_row]