Семьей возродится Россия – Библиотечная система | Первоуральск

Семьей возродится Россия

15 мая отмечался замечательный праздник – Международный день семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В семье мы учимся общаться, постигаем моральные нормы общества, познаем себя и окружающий мир. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. Родители передают детям память рода и мудрость поколений. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. В этот день библиотека «Корабельная Роща» предлагает посмотреть видеоролик о самых известных семьях России.

Давайте вспомним о своих родных и близких, скажем им самые теплые и нежные слова любви. Ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем наша семья. Берегите своих близких!